Klápště Jaroslav (Záhoří u Železného Brodu 1923 – 1999 Prag)
Küchenstillleben, rechts unten signiert und datiert: Klápště 90, Öl/Leinwand, 46,5 x 73 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |